Подскажите системные требования ведьмак 2???

Сергей Сидоров Мастер (1156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fomenko Valery Оракул (55461) 13 лет назад
На селере DC3400 - 2,4 ггц, 2 гига памяти ддр-2 и виде ЖФ450 (ДДР-5) хорошо бегает, если не трогать настройки. Т. е. настройки ставит сама игра после установки. Если улучшить качество, то тормоз.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
vanushalol Гуру (3014) 13 лет назад
Минимальные:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo c тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 1 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7)
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850;
Место на жестком диске: 16 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Рекомендуемые:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Quad или AMD Phenom X4
Оперативная память: 3 Гб (для XP)/4 Гб (для Vista/7)
Видеокарта: 1 Гб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 260 или ATI Radeon HD 4850;
Место на жестком диске: 16 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Stas Мастер (2370) 13 лет назад
Рекомендуемые системные требования:
Любой четырехъядерный процессор Intel, или что-то похожее от AMD;
Оперативная память: 3GB (XP) / 4GB (Vista/7);
Видеокарта: Nvidia GeForce 260 / ATI Radeon HD 4850 с 1GB памяти на борту;
16 гигабайт свободного места на жестком диске;

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, или что-то похожее от AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/7)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 с 512 MB памяти на борту, или что-то похожее от ATI;
Восемь гигабайт свободного места на жестком диске для инсталляции игры и восемь гигабайт для «бонусного материала»;
павел кондратьев Знаток (454) 7 лет назад
Минимальные:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo c тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 1 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7)
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850;
Место на жестком диске: 16 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Рекомендуемые:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Quad или AMD Phenom X4
Оперативная память: 3 Гб (для XP)/4 Гб (для Vista/7)
Видеокарта: 1 Гб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 260 или ATI Radeon HD 4850;
Место на жестком диске: 16 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
александр кабанов Ученик (213) 6 лет назад
брать тем более покупать такую игру не стоит Создатели 7 старые ОС нет обновлений но7 да пока норм.
Exciting Games Ученик (242) 2 года назад
Актуальные системные требования

Минимальные требования
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2,2 ГГц или двухъядерный AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ (для XP), 2 ГБ (для Vista/7)
Видеокарта: GeForce 8800 (с 512 МБ видеопамяти) или Radeon HD3850 (с 512 МБ видеопамяти)
Место на диске: 25 ГБ свободного места

Рекомендованные требования
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel или AMD Quad-Core
Оперативная память: 3 ГБ (для XP), 4 ГБ (для Vista/7)
Видеокарта: GeForce 260 (с 1 ГБ видеопамяти) или Radeon HD 4850 (с 1 ГБ видеопамяти)
Место на диске: 25 ГБ свободного места

Источник: https://excitinggames.ru/vedmak-2-ubijczy-korolej-sistemnye-trebovaniya/