На селере DC3400 - 2,4 ггц, 2 гига памяти ддр-2 и виде ЖФ450 (ДДР-5) хорошо бегает, если не трогать настройки. Т. е. настройки ставит сама игра после установки. Если улучшить качество, то тормоз.
Минимальные: Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Core 2 Duo c тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+ Оперативная память: 1 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7) Видеокарта: 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850; Место на жестком диске: 16 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX Рекомендуемые: Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Core 2 Quad или AMD Phenom X4 Оперативная память: 3 Гб (для XP)/4 Гб (для Vista/7) Видеокарта: 1 Гб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0 GeForce 260 или ATI Radeon HD 4850; Место на жестком диске: 16 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Рекомендуемые системные требования: Любой четырехъядерный процессор Intel, или что-то похожее от AMD; Оперативная память: 3GB (XP) / 4GB (Vista/7); Видеокарта: Nvidia GeForce 260 / ATI Radeon HD 4850 с 1GB памяти на борту; 16 гигабайт свободного места на жестком диске; Минимальные системные требования: Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, или что-то похожее от AMD; Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/7) Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 с 512 MB памяти на борту, или что-то похожее от ATI; Восемь гигабайт свободного места на жестком диске для инсталляции игры и восемь гигабайт для «бонусного материала»;
брать тем более покупать такую игру не стоит Создатели 7 старые ОС нет обновлений но7 да пока норм.