Хочу обработать от блох кормящую кошку (котенку две недели). Когда котенка можно снова привлечь к кормлению?
Через сколько минут (часов) котенок снова сможет сосать молоко, минуя опасность наглотаться лекарства, которое наносится на шерсть кошки (капли, спреи)?
Дата
Популярность
нельзя обрабатывать кормящую кошку. И ошейник применять нельзя. Потерпите немного. В пять недель котенка можно совсем отлучить от кошки. Пока подложите им в матрасик (подстилку) пижмы или свежих мягких веточек сосны.
А подождать с блохами не льзя? Если нет то купите лучше ошейник от блох.
Можно купить антиблошиный ошейник, в зоомагазинах знают про вашу проблему.