!!!для всех!!!

katya khromova Мастер (2463), закрыт 16 лет назад
что думаешь о церковных свадьбах?
или ЗАГСа достаточно?
Лучший ответ
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
Люди разводяться независимо где заключили брак.Так же и живут вместе до самой смерти не зависимо где был заключен брак.Каждому свое...
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Все от воспитания зависит. Существует мнение , что венчание укрепляет брак.У людей , которые к этому ретуалу относятся действительно серьезно, довольно крепкие и устойчивые отношения....Ну а если в церковь для понтов идут....то сама понимаешь, венчание тут мало чем поможет...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Нафиг не нужно.Вообще обряды не люблю.
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Ответ-Я атеист.К тому же наблюдал не единичный пример,когда церковные браки также успешно разваливались(независимо от того,что брачующиеся фанатично были уверены:раз в церкви,значит до гробовой доски).Однако,если кому-то это необходимо,то вперёд,и с песнями!
Smile Мастер (1437) 16 лет назад
мы с мужем венчались. это очень красиво, таинственно. говорят. что если повенчаны-то будут вместе на небесах. хочеться в это верить, как в красивую сказку)))))))))))))