Ремонт и обслуживание авто

Как отмыть стартер?

Всем доброе время суток, хочу попросить совета, как мне отмть стартер от масла и грязи... Дело в том что мне нужно сделать стенд для дипломной работы на тему стартер, а вот стартер весь грязный от масла и прочего... Как и чем мне его можно быстро отмыть? спасибо.

Для дипломной работы, лучше не мыть, так правдоподобней будет. И можно затронуть в ответе проблемы экологии, средства и методы очистки навесного ДВС и пошло поехало, на 5+ наболтаешь.

Стиральный порошок и средство для мытья посуды.

потихому бензом

тряпкой слега смоченной в бензином

Да бензом и щеткой, самое быстро
Хотя мой дядя практикует, и я уж за ним начал, Все с Фэри моет