Ремонт и обслуживание авто
+1Как отмыть стартер?
Всем доброе время суток, хочу попросить совета, как мне отмть стартер от масла и грязи... Дело в том что мне нужно сделать стенд для дипломной работы на тему стартер, а вот стартер весь грязный от масла и прочего... Как и чем мне его можно быстро отмыть? спасибо.
Для дипломной работы, лучше не мыть, так правдоподобней будет. И можно затронуть в ответе проблемы экологии, средства и методы очистки навесного ДВС и пошло поехало, на 5+ наболтаешь.
Стиральный порошок и средство для мытья посуды.
потихому бензом
тряпкой слега смоченной в бензином
Да бензом и щеткой, самое быстро
Хотя мой дядя практикует, и я уж за ним начал, Все с Фэри моет