А у Вас было такое, что Вы думаете о любимом человеке 24 часа в сутки?

вероника нечаева Знаток (419), на голосовании 12 лет назад
Это как болезнь... Как шезофрения... Что же делать? Так можно и на самом деле в больницу попасть... Боюсь, что попаду скоро....
Голосование за лучший ответ
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
Было!!!! ток вспомню и плакать начинаю
Босоножка Мыслитель (5470) 12 лет назад
К сожалению, это прекрасное состояние со временем проходит
Миша Мудрец (10953) 12 лет назад
это тот самый случай.. когда необходимо сделать свой выбор... либо простить и отпустить... либо продолжать изводить себя...
CORLEONE Ученик (76) 12 лет назад
у меня сейчас такое, постоянно думаю, а еще она мне снится каждый день, и мне очень тяжело, после вчерашнего разговора (мы расстались 2 месяца) , тут нужно только переболеть!
ЛЮБИМАЯ... Гуру (3545) 12 лет назад
было. Прикинь, я это делала на протяжении 8 месяцев. Я его сделала смыслом жизни, а потом он меня тупо бросил, ушёл... теперь мучаюсь, и продолжаю думать, и никто, никто из других парней не способен на данный момент его заменить.
Ответ+ вопрос! Оракул (57616) 12 лет назад
Когда любишь всегда желание не только думать 24 часа, но и быть с человеком все 24 часа в сутки да и всегда.
☻☀☻☀☻☀☻

.•˜•.

˜*•. ˜*•ღ ♣ ღ.•*˜ .•*˜
˜*•ღ ♣ ღ. ˜”*°•.˜”*°•.•°*”˜.ღ ♣ ღ•° *”

Пусть будет в доме

МИР, а в-сердце

СЧАСТЬЕ,

Пусть сбудутся

заветные МЕЧТЫ!! !

Пусть будет Ваша

ЖИЗНЬ всегда

ПРЕКРАСНА,

Полна ЛЮБВИ,

ДОБРА и КРАСОТЫ!! !

.•˜•.
˜*•. ˜*•ღ ♣ ღ.•*˜ .•*˜
˜*•ღ ♣ ღ. ˜”*°•.˜”*°•.•°*”˜.ღ ♣ ღ•° *”

☻☀☻☀☻☀
Мила******* Гуру (4053) 12 лет назад
Ха, а 28 часов в сутки слабо? Жди три года. Если не пройдет - это любовь.
Розали Хейл Гуру (2838) 12 лет назад
Бывало)))) А потом проходит...)) Вместе с влюбленностью и наивностью.
Туська Гуру (3459) 12 лет назад
Было и сейчас мучаюсь...
ЯЯ Гуру (3897) 12 лет назад
успокойтесь вы не одна такая...)))))))))) ) это осадки Чумачедчой любвы