Вопрос мужской половине про первое свидание...

La Milla Мудрец (16123), закрыт 16 лет назад
вы обращаете внимание на то, во что одета девушка? делаете какие-либо выводы о выборе её наряда? понятно, что обнажаться особо не хочется... но сейчас такая жара...
Лучший ответ
. Просветленный (27092) 16 лет назад
Конечно обращаю....
Источник: ...но встречают...какгрица...по одежке а провожают....
Остальные ответы
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Дык свидания бывают разными. Если на пляж, то отчего бы и нет? А если в опере встренуться в гопническом прикиде - это круто, но дико. Вообще, я дико волновался, а тряпки даже и не помню. Трусы только запомнил - стринги.
Илья Егоров Гуру (4979) 16 лет назад
Если одежда есть, то она должна быть хотя бы чистой и опрятной, по размеру (мода ни при чём).

Но парень то тоже готовится к первому свиданию....и совсем не хорошо получится если он придёт в пиджаке, рубашке, брюках и начищеных туфлях, а девушка в шортах, футболке и шлёпках каких-нибудь.
И наоборот: нормальная блуза и туфли, а у него шузы и рваные штаны и майка.
Источник: Моё личное мнение (может и неправильное).