Как сделать так, чтобы в windows 7 точки восстановления системы старше 1 суток не удалялись?
У меня в Windows 7 точки восстановления системы старше 24 часов удаляются сами по себе. Как сделать так, чтобы эти точки восстановления не удалялись? Иногда нужно мне откатывать ОС до состояния месяц назад, 2 месяца назад, чтобы проблем не было. Как сделать так, чтобы точки восстановления системы в windows 7 не удалялись или оставались точки восстановления хотя бы полугодовой давности?
Система восстановления сама по себе уже проблема! Её лучше вообще отключить т. к. при проникновении вируса и дальнейшего его удаления, после перезагрузки вирус востанавливаеться в 99%
Пуск-Панель управления-Архивация и восстановление
и настраивать-скорее всего вы отрубили что-то.
http:// windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/backup-and-restore
почитайте по ссылке
это риск, бекап акронисом можно хранить годами, а востановление подводит
Это В системе - по умолчанию для этого дается 3 процента
можно увеличить = на много но на полгода - навряд получится.. .
и займет много места дискового пространства.. .
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/How-much-disk-space-does-System-Restore-require
увеличь это значение ...будет больше точек востановления. .