Какие факторы влияют на скорость передачи данных в различных линиях связи? вопрос по курсу сети ЭВМ и телекоммуникации

Руслан Гилязетдинов Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16214) 13 лет назад
длинна канала. пропускная способность канала. сегменты объединения сети. устройства связи сети (сервер-сервер). загруженность канала.
Хватит списывать из инета на экзаменах! ))))