Как вырезать фрагмент видео?

Анна Мова Мастер (1383), закрыт 12 лет назад
Чтобы вырезать фрагмент из видео, скачала программу VirtualDub. Когда вырезаю с опцией "Direct stream copy”, изменения не сохраняются; когда без нее, файл вырастает с 23 МБ до 1,6Гб.
Лучший ответ
Юлия Коваленко Профи (548) 12 лет назад
Стандартная программа на компьютере Windows Movie Marker прекрасно с этим справиться, и не надо ничего скачивать.
Там просто обрезать видео до нужного, и всё)
Анна МоваМастер (1383) 12 лет назад
да, обрезать можно, но вот программа сохраняет только формат Movie Market, и воспроизводится он только через эту программу
:((((((((
Юлия Коваленко Профи (548) Раньше тоже так думала :) На самом деле вы просто неправильно сохраняете :) Выбирайте "Сохранить файл фильма", и тогда видео будет сохранятся в нормальном формате ;)
Остальные ответы
Вика Профи (790) 12 лет назад
скачай сони вегас про и клавишей s легко нарезать
Ольга Мыслитель (7037) 12 лет назад
а вы думали все так просто?) )
скачайте еще "OJOsoft Total Video Converter
найдите ваш большой файл и сконвертируйте его например в .avi, размер уменьшиться

или любой другой конвертер видео
Михаил Сирота Гений (83666) 12 лет назад
какие изменения не сохраняются???
Источник: скачай теперь самоучитель
Иван Королевский Просветленный (20696) 12 лет назад
как продолжение муви макера. - киностудия, идет на семерке но может и на ХП потянет.
по русски и совершенно бесплатно.
* S * Мыслитель (6811) 12 лет назад
Вам для этого подойдёт Tipard MKV Video Converter

Или можете воспользоваться программой Видео Аватар.
Stacy Di Ученик (174) 7 лет назад
cut-video.com можно не только вырезать фрагмент видео, также можно сделать из него анимированный GIF, или просто сохранить понравившейся Вам кадр.