Чем отличается публичный сервер от приватного? (Counter-Strike 1.6)
приватный т. е отдельный чтобы никто не видел. кроме твоих друзей и. т. д
паблик сервер это для всех игроков просто любой может зайти а приватный именно сервер какогото клана и там тренирются и играют кв
в приватном играют только те которым известно IP администратора сервера
На приватном стоит пароль
В публичном заходят разные люди грать. Приватный делается для определенных людей