Чем отличается публичный сервер от приватного? (Counter-Strike 1.6)

Лида **** Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Знаток (478) 13 лет назад
В публичном заходят разные люди грать. Приватный делается для определенных людей
Игорь Зона Оракул (88664) 13 лет назад
На приватном стоит пароль
Алексей Власов Ученик (249) 13 лет назад
в приватном играют только те которым известно IP администратора сервера
шохрух рахматуллаев Профи (626) 13 лет назад
паблик сервер это для всех игроков просто любой может зайти а приватный именно сервер какогото клана и там тренирются и играют кв
Нурислам Мифтахов Мудрец (11946) 13 лет назад
приватный т. е отдельный чтобы никто не видел. кроме твоих друзей и. т. д