Плохо мне. Такое ощущение что ни кому не нужна. Что делать?

Пользователь удален Профи (630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lapochka Мудрец (19166) 16 лет назад
Приведи себя в порядок, красиво оденься, пройдись по улице , увидишь восхищённые взгляды.. Самооценка поднимется... Посещай всякие мероприятия, концерты, займись спортом, бальными танцами... Влейся в общественную жизнь, да просто прогуляйся по парку...Способов много, будь на людях, не закрывайся в 4-х стенах, знакомься в инете с мужчинами, они щедры на комплименты....Заведёшь интернет-роман...И станет жить веселее
Остальные ответы
GRUSHA_ Мастер (2139) 16 лет назад
у меня такое тоже бывает. это временно.
Den Ученик (76) 16 лет назад
сделай липасакцию лица!
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Главное помнить что прежде всего ты нужна себе самой любимой и привлекательной!
Эдуард Знаток (289) 16 лет назад
Позвоните подруге и поплакайте вместе!
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
пойди пожри, может полегчает!!!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
со вмеми бывает,музыку послушай,журнальчик полистай,в магазин сходи-купи себе,что-нибудь новенькое
не куксись,та нам нужна
удачи