Какие клубы предпочитаете?

*ИлЛюZиR* Гуру (3751), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Со стилем r'n'b
Дополнен 16 лет назад
в Москве конечно))
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Ты про стиль или названия? Вообще с R`n`B.
В Москве Рай нравится и Опера. Раньше дягилев нравился, но сейчас он испортился, таких пускают, что мама дорогая. Я просто в шоке была. Особенно если фотки с геометрии посмотреть. Всё вперемешку, девочки с рынка и пафосные мажоры. ((((
В Питере люблю Людовик, Rich, Decadance, Maestro.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2056) 16 лет назад
Т.к я живу в Питере клубы - Грибоедов, Арена, Кодилак, Людовик. Когда в Москве - Инфинити и Зона.
Ольга Ласюк Гуру (3547) 16 лет назад
Black October(шучу! Я вообще из Беларусии!)