Почему я кончаю ночью?

Петя Иванов Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Ребята помогите мне с проблемой!!!!Дело в том что я кончаю ночью!!!Мне 16лет,первый раз у меня это произошло в том году,это было вызванно эротическим сном,тоесть,когда я во сне начинаю половой акт и в этот момент я кончаю и просыпаюсь!!!Это меня уже начало раздражать,потому что не хочется каждый раз утром идти в душ,и каждый день менять трусы!На данный момент я конаю ночью,без воздейсвтия эротических снов,тоесть мне вообще ничего не сниться,а тут бац и кончил!!!Вот когда ещё выходишь из душа или бани,как будто жизнб начинается с чистого листа,а вот как только засыпаешь,и тут полный провал...сразу настроение меняется в плохую сторону.Когда у меня это пройдёт?Чем вызвано?И да,я надеюсь это не может повлиять на рост пллового члена?Жду ответов....(((((
Лучший ответ
Терентий Цирроз Мастер (2433) 13 лет назад
Не слушай задроченных идиотов.
Онанизм может и облегчит ночной сон, но загадит и ослабит тебе мозги. Порносайты - это наркотик и ловушка. Не делай этого, парень. Скажется на семейных отношениях.
Бесплатный сыр - он только в мышеловках.
Ночные поллюции - это нормально для молодого парня. Рад за тебя, у тебя всё прекрасно. Сейчас у тебя пик. Всё войдет в норму.
Да и вообще, поллюции - не проблема это, а свидетельство нормального развития.
Остальные ответы
amour Мудрец (11250) 13 лет назад
Заходи на порно-сайты и занимайся этим самым делом. . тогда всё пройдет
Free Man Высший разум (310416) 13 лет назад
Это поллюции, дрочить надо днем больше, чувак, чтоб крепко спать ночью! XD)))
Dron 157 Профи (543) 13 лет назад
зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , найди себе занятие и не думай о таких вещах (когда найдёшь занятие, тебе будет сниться то, чем занимаешься) надеюсь, поможет
КС Мастер (1215) 13 лет назад
Да. сложно. мне кажется лучше обратиться к врачу. это не шутка. или спроси и задай этот вопрос в категории здоровье. не шути с этим!
serg Мастер (1843) 13 лет назад
Поллюции. Это нормально. Можно давно было догадаться начать дрочить. Раз в 3-4-5 суток будет вполне достаточно. И тоже нормально. Для этого отлично подходит ванная ;).
Эхъ, молодежь, всему их учить надо.
Холодный фронт Просветленный (29083) 13 лет назад
только онанизм вас спасет, чаще дрочи и жизь наладиться
Дислайв Гуру (4268) 13 лет назад
Нет, мастурбацией эту проблему не решить. Полюции или ночное непроизвольное семяизвержение лечится на уровне психиатрии, тут я тебя не порадую, не стоит запускать или стесняться сказать родителям, надо обращаться к врачу иначе это будет проблемой для тебя когда начнешь полноценную половую жизнь.
Маша Петрова Ученик (108) 3 месяца назад
У мя тоже такая ситуация.. Мне 12,я не знаю что делать..родителям боюсь рассказать, я не должна знать это в 12 лет. Тачнутся ссоры с мамой, может и с папой.. Что делать??