Как вы относитесь к ТВОРЧЕСТВУ P!NK?

Артем Маркин Просветленный (30011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJX Гуру (4842) 16 лет назад
А что, отличная девчёнка. Классные песни, довольно нестандартные... по крайней мере, если случайно натыкаюсь на её клипы по TV, нет нервного желания плюнуть в экран и переключать канал, и даже местами цепляет...
Остальные ответы
Атомная Романтика Просветленный (23400) 16 лет назад
Pink - это почти то же самое что и Аврил Лавинь.. закосы под Рок, а на самом деле - попса обычная....
Пользователь удален Гуру (2602) 16 лет назад
мне очень нравится её песня! тупая девченка называется! ещё клип очень смешной!
Арина Климова Мастер (1573) 16 лет назад
мне нравится, и песенки у нее клевые
natalie Гуру (4936) 16 лет назад
да никак....првда вот помладше была, мне нравилась фэмили портрейт - в тему, понимаете ли, была...
Protect Me From What I Want Мыслитель (5509) 16 лет назад
Особо не увлекаюсь, однако уважаю её как артиста. Назовите её хоть попсой, хоть роком, а её фишка, имхо, в том, что она всегда разная и всегда удивляет слушателя!
Марина Петренко Мастер (1402) 16 лет назад
неочень, даже можно сказать не уважаю)))))
Чулкова Камилла Знаток (364) 16 лет назад
Мне нравиться, и это не только рок и попса....