Если не прописывать ребенка можно продолжать жить)?

ИЛЬЯ D Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
родители против прописывать мои, т. к. неустойчевые отношения, 1.5 годика доче, идем в садик там требуют, где прописка отображается в каких доках? Если на словах можно сказать да прописана и штраф платить не хочется.
Дополнен 12 лет назад
да, полис есть уже так дали со слов что прописана
Лучший ответ
Галина Галина Мыслитель (5979) 12 лет назад
А полис ОМС и пособия вы как будете оформлять?
А детский сад, а школа?
ОТРЕДАКТИРОВАНО: Регистрация несовершеннолетних по месту жительства родителей (усыновителей, опекунов) производится независимо от согласия всех прочих жильцов квартиры или частного дома.

Остальные ответы
Незнакомка ))) Гений (96697) 12 лет назад
Не думаю, что это есть основанием умирать..))))))))))))))
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 12 лет назад
Для школы, садика и прочих благ - регистрация не требуется. Главное чтобы ваш ребенок был гражданином РФ.
Да и штрафа за это нет.
Марина Александрова Гуру (4016) 12 лет назад
меня вообще прописали, когда я за паспортом идти собралась. так "бомжевала" )))))))
ТАТОШКА Гуру (3348) 12 лет назад
я бы на вашем месте прописала, а то в нашей гребаной стране всякое может произойти, лучше когда все документы доведены до ума. И ещё не забудьте поставить штамп на свидетельстве о рождении, что ребенок гражданин РФ.
Vik Мыслитель (6996) 12 лет назад
ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей и согласия никого не нужно.
Sergio Tyurin Ученик (178) 12 лет назад
ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей и согласия никого не нужно.
Таня Наседкина Мастер (2298) 12 лет назад
ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей и согласия никого не нужно.
))