Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

КАК ПРИЗНАТЬСЯ ДЕВУШКЕ в ЛЮБВИ??? Каждый КТО НЕ БЕЗЧУВСТВЕННЫЙ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Den Ученик (76), закрыт 16 лет назад
ТАК, ЧТОБЫ ОНА НЕ УСТОЯЛА!!!!
Рыжова Катя Мастер (1938) 16 лет назад
эээ....ну подари 100 роз и скажи всё ,что хочешь...
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
100 это четное число лучше 99 и скажи что любишь ее
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
научись писать подобные письма сначала, и ставить правильно свою речь, хотя важно что б было от души!!
Пока я думал о перспективе написания вот этого письма, это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое, когда тебе было хорошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с другим человеком. В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встретила одного из тех редких людей, кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и ценит и отвечает на чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить.
А вообще мне до сих пор не вериться как я тебя нашёл, вернее сказать ты меня нашла....а если честно то это волшебное стечение обстоятельств ведь никогда не знаешь какой сюрприз судьба тебе преподнесёт, вот и преподнесла мне судьба девушку в которую просто невозможно не влюбиться но ведать судьба промахнулась с расчётами так что получилось что ты от меня за тысячи километров. Вот сижу и думаю, как было б сейчас здорово видеть тебя, постоянно слышать твой голос, просто прогуляться вот в такой чудесный вечер вдвоём по каким-нибудь тихим улочкам только ты и я. Но к сожалению в данный момент это не осуществимо наверное по этому я остаюсь наедине со своими мыслями на балконе и смотря на это прекрасное звёздное небо думаю о тебе вспоминая твою фотографию, твой голос и некоторые отрывки из наших разговоров, но я думаю, рас судьба сделала такой подарок в виде знакомства то непременно однажды мы с тобой встретимся, во всяком случае, я на это надеюсь.
Нежненько целую и жду ответа твой ...
да и про подарки не зыбывай!!
Источник: личный опыт!!
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 16 лет назад
оо крутой вопрос парень...но это всё от девушки зависит...
ЛучистаЯ Мастер (1285) 16 лет назад
Выложи красными розами перед её окном "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ..(имя)... " Не устоит, гарантирую!
Оля Артёменко Гуру (2994) 16 лет назад
Если любит,то ей будет по фене как?А если чуств нет,то до фени,не спасет любое признание!
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
познакомь ее со своей мамой или представь ее своей подругой ,пригласи на день рождение своей сестры ил брата ,вот там и скажи.
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
Зачем тебе это.
За частую.
Если девушка будет чувствовать себя очень любимой.
Не факт что она ответит взаимностью.
А у тебя есть шикарный шанс выглядеть круглым ослом...
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
если эта девушка уже на протяжени некоторого времени твоя подруга, то вышеперечисленные и нижеперечисленные варианты подойдут. а если эта девушка, которая недогадывается о твоих чувствах и это признание для неё неожиданность, то я бы не советовала резко и ярко признаваться. Поэтапно начинай с простых ухаживаний и знаков внимания.
Похожие вопросы