Азеркины-есть такая субкультура,но кто они,что слушают,что делают?

Тебя тоже унесёт ^_^ Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
светлана заречная Гуру (3257) 13 лет назад
Иные (или «азеркины» , русифицированное произношение английского слова Otherkin, букв. «иной, другой род, инородцы» ) — это люди, которые описывают себя как не-люди в каком-либо смысле; обычно подразумевается какое-нибудь мифологическое или легендарное существо [1]. Само слово является неологизмом, используемым преимущественно самими «иными» , и не является чётко определённым; в своём наиболее широком смысле объединяет тех, кто считает себя любыми нечеловеческими существами (животные, ангелы, демоны, драконы, жители других измерений, инопланетяне, феи, кицунэ, ликантропы) [2][3]. Иные собираются в сообщества себе подобных.
Источник: википедия
Остальные ответы
Fatal Excess Мыслитель (9153) 13 лет назад
Есть. Это гастарбайтеры. Слушают гастер рэп.
Павел Мастер (1576) 13 лет назад
это братья наши меньшие, Слушают Полада Бюлю-Бюль Оглы, пасут баранов или месят бетон..
Дэм Ученик (227) 6 лет назад
Азеркины - слишком общее понятие, они разделяются на кучу субкультур. У каждой группы свои занятия и музыкальные темы.