Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вы заметили что с некоторыми людьми просто не хочется общаться, из-за их посоянной угрюмости?

Пользователь удален Гуру (2649), закрыт 14 лет назад
НЕТ желания вообще, это же может передастся как зараза!. И думаешь себе, нафиг я только спрасила/спросил.Связался на свою голову((. Этот чудак или чудачка постоянно учат нас с искрой в глазах что так жить нельзя! прожигая жизнь в вечном веселье. надо быть всегда на чику) ого -го) И- ни кто из них не задумывался, о том что искусство быть весёлым это тоже целая наука,-: находить, придумывать, не унывать, не падать духом, пройти мимо, забыть, растоптать и плюнуть! и люди к тебе понянуться) НЕЛЬЗЯ вечно смотреть себе под ноги, ведь можно так и солнце и радугу пропустить! А потом долго стоять в конце жизни и чесать себе затылок, и удивляться - хм( странно, А что же я пропустил?! ( иногда мы так стремимся что бы нас не обидели , как сами часто обижаемся) ( Умеете ли вы разслобляться? умеете ли вы радоваться? какие силы вы приклыдываете к этому? Я считаю что жизнь не состоит из чёрного и белого,- в мире столько красок) нужно только, суметь разглядеть все оттенки радости жизни. хмуриться мы все умеем, а радоваться умеете? это же так здорово)... на стрёме всегда не возможно стоять, быстро устаёш, да и радость можно забыть, как она выглядит.Милые мои поздравляю Уже забыли! основы заложенной радости мы все помним (свадьба, рождение первенца, дни рождения и то редко и тд. и тп) но мы же такие гордые, мы не зациклеваемся на мелочах! Вроде всё! это моё мнение, я считаю что я права и гдето сь прозрела на этот счёт!
Лучший ответ
Fidelia Просветленный (25246) 14 лет назад
Радушие или угрюмость - это все, своего, рода химия....гормоны (ну, как про любовь нам объясняли, помните?) А также и темперамент... т.е. бывают люди, которые просто не могут выглядеть счастливо, поскольку почти никогда себя таковыми не ощущают. Жаль, конечно... А по поводу искусства быть веселым - согласна на все 100%! Иногда и себя приходится за шкирку подтягивать, чтобы не раскисать... а там и хорошее настроение не за горами)))) Давайте чаще улыбаться и шутить....ведь ничто другое не скрашивает будний день, как веселое общение!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27104) 14 лет назад
Действительно, в этом есть рацзерно...
К*** Мыслитель (7279) 14 лет назад
нет, мне тяжело общаться с завистливыми людьми
Хаммер Искусственный Интеллект (392997) 14 лет назад
Не забывайте, что внешняя угрюмость часто скрывает интересного и не плохого человека.
Просто надо заглянуть за неё.
Похожие вопросы