14 лет назад
от

Здравствуйте! Любопытно узнать сколько интеллигентов сидят в Ответах =)

Настоящий интеллигент это тот кто может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины =)

А вот и вопрос: Кто такой И.Э.Бабель?

P.S. Просьба отвечать честно, без заглядывания в Гугл))

Анонимный опрос
Бабель - это бабник и кобель в одном лице.
Это социал-демократ, автор знаменитой книги "Женщина и социализм"
Это советский писатель, известный своими "Одесскими рассказами"
Это философ, один из творцов философии романтизма
А вот хрен его знает (универсальный ответ на все вопросы)
Все варианты неправильные, правильный напишу в комментариях
Я за баллом.
Всего голосов: 26
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Про Бабеля знаю честно, но к интеллихэнтам не отношусь.