Кто должен...

Денис Профи (680), закрыт 16 лет назад
знакомиться первый, и сами ли вы делаете это?
Лучший ответ
- Мудрец (17709) 16 лет назад
А кто смелее, тот и знакомиться :) Правда не всегда это успехом увенчивается.
Оч часто вижу, как парни пытаются познакомиться с девушками, а они отшивают их с ходу. А потом ещё жалуются, что мол мушшЫны не инициативные. Захочется ли после такого?
Остальные ответы
Королевская лилия Гуру (3128) 16 лет назад
если действительно надо делаю....
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
я вот уже 18 лет живу на этом свете и ниразу не видела чтобы парень первый к девушке подходил =))
Оля Артёменко Гуру (2994) 16 лет назад
Я сама познакомилась со своим будущим !