как быстро выучить меню кафе?

Юля Кромина Профи (674), на голосовании 13 лет назад
устраиваюсь на официанта. сейчас стажировка и она не закончится пока я не буду знать меню на зубок в первый же день заставили переписать меню и выучить, оно обширное и включат итальянскую и японскую кухни
помогите как можно выучить?
Дополнен 13 лет назад
ой, это ресторан, а не кафе
Голосование за лучший ответ
Багамедова (05) Мастер (2153) 13 лет назад
Начни работать, выходи в зал, смотри как готовят блюда-быстро запомнишь все :)
Источник: Личный опыт
Юля КроминаПрофи (674) 13 лет назад
в том то и дело, что никто тебя не выпустит в зал к клиентам без знания меню(