Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Куда засунуть шпоргалку???

Юлия Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (110005) 14 лет назад
в лифчик:) а то если засунешь в карман, могут попросить вывернть карманы... а вывернуть лифак никто не попросит)
Остальные ответы
Никита Пресняков Мастер (1640) 14 лет назад
её можно засунуть под чехол телефона. также на коленки или в пенал.
фиби Мастер (2278) 14 лет назад
шпОргалка на русском вам не поможет))))))))))))))) шпаргалка-еще быть может...
olga nikulina Ученик (102) 14 лет назад
shpargalka pishetsja s bukvoj A
Источник: slovar'
Интеллигентъ Профи (698) 14 лет назад
в жопу!))) 0 там точно никто проверять не будет!)))) ) засунуть её легко а зачем запихивать её далеко если всё равно никак не спишешь!))) если можно у этого препода списать то можно хоть в руке держать!)))
Пользователь удален Знаток (461) 14 лет назад
приклей шпору на бедро и одень юбку с разрезом,потом в гормошку и в пинал,еще можно на ногу (на ступню) и положить ногу на колено и смотреть,потом карандашом перед уроком на парте напиши....ну вот мой опыт..
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33625) 14 лет назад
у меня одноклассица всегда в ливчик засовывала))) а я одевала штаны, с карманами по бокам))))
Recondito Гуру (4196) 14 лет назад
Я фигею с таких вопросов....ну в попку себе засунь... Или в киску... Лишь бы вынимать было удобно...
Виталька Профи (593) 14 лет назад
рукавы, чезла от телефона, очков, плеера, юбка, трусы, носки, ремешок от часов(есть такие толстенькие с щелями). Это вё места, куда можно засунуть шпору. А ещё можно между брюками\юбкой и спиной. Просто в карман. ЛУчше засунуть так далеко, чтоб не возникало желание достать. Потому что когда пишешь шпоры - запонимаешь почти всё. А когда ты знаешь,что у тебя есть возможность её достать, все знания улетучиваются, так как мозг не сичтает нужным запоминать лишнюю информацию.
Удачи!
Войнило Вадим Мыслитель (5595) 14 лет назад
напиши на ногах и одень юбку до колен. ну, и чтоб с парнем не садилась, а то будет на твои ноги смареть и завалит экзамен
Эжен Мастер (1136) 14 лет назад
Даю самый практичный совет. Одень блузку с длинным рукавом и протяни через рукав длинную резинку. Один конец привяжи наглухо, а к другому пенальчик со щпорой. Пенал должен находиться недалеко от рукава, чтобы можно было вытягивать щпору из рукава, а в случае чего отпускаешь пенал и он втягивается в рукав....Предварительно потренируйся. Удачи....
Похожие вопросы