где находится программа веб камеры на ноутбуке?

Гульжаухар Бисембаева Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
когда нужно сделать снимок на скаипе, у меня появляется окошечко сделать фото, а вот когда я хочу просто записать видео или сделать фото, где искать программу... просто вебка встроена в ноутбук... подскажите, пожслста!
Дополнен 12 лет назад
нет, все равно не нашла. там нету==
Голосование за лучший ответ
???? ??????????? Гуру (3995) 12 лет назад
Обычно на диске с драйверами или на скрытом разделе.
Алекс Мудрец (16183) 12 лет назад
пуск -панель управления - сканеры и камеры- там запускай свою вебку и делай снимки
Ace of Base Профи (616) 12 лет назад
поищи в пуск > все программы
там должна быть ссылка на веб камеру - спец программа есть сразу на каждом ноуте
имеет характерный значок в виде камеры :D