Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

скажите, что делать с парнем, если ты его очень любишь, а он этого не ценит. не уж то бросать? разве нет другого выхода?

Муррр Мастер (1175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 14 лет назад
Отношения иногда можно сравнить с пазлом....все диталько собраны,вроде все есть,но нет одной центральной - ЛЮБВИ!!!иногда из-за этого все рушиться....вроде все есть,что нужно,но чего-то не хватает!!!Я думаю тебе не стоит его бросать или игнориравать...потому что я не думаю что ты хочешь потерять его на всегда...ведь он может послать тебя или больше не вернуться к тебе!!!Попробуй его заново влюбить в себя...это возможно!!!Изминись как-нить немного внешне...создай себе новый имедж...пусть у тя будут новые привычки...смотри на мир немного по другому!!!Покажи себя ему с той стороны с которой он тя еще не видел!!!!Ведь он тебя еще не бросил,это значит,что ты ему не безразлична!!!Все еще можно вернуть!!Все в твоих руках...все зависит от тя и от того на сколько ты хочешь его вернуть!!!!Удачи тебе !!ЧмоГ тя!!=)
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6839) 14 лет назад
ты любишь,значит не бросишь,это он тебя может бросить.странный вопрос.
Анна Мыслитель (8990) 14 лет назад
Другог нет,игнорируй.
the girl next door Гуру (3064) 14 лет назад
ой, а у меня почти тоже самое ((((( сама понимаю, что насильно мил не будешь, но так его люблю.... что делать не знаю ((((
Александр Котович Знаток (462) 14 лет назад
Любишь отпусти:вернётся значит тоже любит,а не вернётся значит и не любил
Пользователь удален Профи (502) 14 лет назад
нк надо любить будет спокойнее
Прохожий Мудрец (12467) 14 лет назад
Разве разумно любить того, кто тебя не ценит? Береги свое достоинство, вспомни о мозгах.
Olga Знаток (320) 14 лет назад
Чесно говоря, если он тебя не любит то уже первый признак его бросить! Но разве он начал бы встречаться с тобой если ты ему не нравишся? У меня был похожий случай только мы не встречались! Я его любила, а он зачитывал валентинки на всю школу и все надо мной смеялись! Я его любила 4 года! Но потом мне надоели эти чувства, эти насмешки, эти хи-хи ха-ха и я перестала обращять на него внимания! Со временем - забыла! Через какоето время он понял, что скучает по моему вниманию и предложил мне встречатся! Он подорвал мои чувства и заставил меня снова в него влюбиться! И я очень этому рада! может у твоего парня чувства просто улеглись и их надо подорвать! подумай!!!!
Владимир Профи (950) 14 лет назад
Выход есть всегда! Это главное, и потом ты же все-таки женщина, не забывай об этом! Покажи ему, какое сокровище он может потерять.
Похожие вопросы