В январе табачная фабрика реализовала партию сигарет с фильтром в количестве 1 млн. штук за 600 тыс. рублей (без учета а

Виктория Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В январе табачная фабрика реализовала партию сигарет с фильтром в количестве 1 млн. штук за 600 тыс. рублей (без учета акциза и НДС) . Себестоимость реализованной партии составила 450 тыс. рублей.
Налоговая ставка акциза на сигареты с фильтром установлена в размере 65 рублей за 1 тыс. штук + 8%.
Рассчитайте сумму акциза, подлежащую уплате в бюджет
Лучший ответ
Eleka Профи (673) 12 лет назад
А сама, что не можешь перемножить цифры? Калькулятор сломался или математику в школе не учила?
Остальные ответы
BB BB Ученик (119) 7 лет назад
Елека, человек может не знать алгоритма. И потому не надо строить из себя самую умную, а просто объяснить алгоритм расчета.