Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек "родился в рубашке" - значит у него ВРОЖДЕННАЯ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ ?

Sergey Abramovich Мудрец (15211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 16 лет назад
врожденная загадочность - кто его знает - что там скрыто под рубашкой....
Остальные ответы
Peplov Dmitry Мыслитель (8154) 16 лет назад
значит у него всё в порядке....
Ola Kadrmetova Мастер (2079) 16 лет назад
а откуда такие выводы? не могу ответить на вопрос, так как не вижу логики и связи)))
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
Ага! А у того, кто без штанов - наглость - второе счастье! :-D
Елена Позднякова Мыслитель (9336) 16 лет назад
Нет просто сразу с приданным на свет божий...