Сколько могут стоить услуги нянечки в день или месяц - забрать ребенка из школы ( 2-ой класс) и покормить обедом дома.

Ирина Демьянова Профи (641), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Готовить обед не надо, только разогреть. Школа находится в 15 минутах ходьбы от дома.
Дополнен 13 лет назад
г. Москва
Дополнен 13 лет назад
Хочется найти не через агентство. Может быть даже соседи..., люди живущие в моем же районе.. . просто расценок не знаем...
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137035) 13 лет назад
В Москве - 200 рублей в час.

Я уже давно так работаю, встречаю деток из школы, из садика. Забираю, кормлю, помогаю сделать уроки. Потом мы вместе ждем, когда мама с работы придет.
ГалкаИскусственный Интеллект (109253) 13 лет назад
Извините, а где Вы находите "клиентов"? Объявление сами даете или отслеживаете сами в интернете. газетах?
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137035) Первыми ко мне обратились мои соседи по подъезду. Они знали, тчо я сижу со своими детьми и не работаю, спросили, не могла бы я встречать их дочку из детского сада. Когда девочка выросла, меня пригласила сидеть с годовалым малышем еще одна соседка по подьъезду, которая успела увидеть, что я встречаю девочку. Так и пошло по цепочке - после сведения обо мне передали подруге второй моей клиентки, и мне приделожили встречать из школы мальчика. Советую вам присмотреться к женщинам прямо в вашем подъезде или в соседнем. Может среди них есть нестарые еще пенсионерки, или мамы подросших детей, которые уже не так заняты по вечерам, ведь лишние денежки - это всегда большое подспорье.
Остальные ответы
Галка Искусственный Интеллект (109253) 13 лет назад
Если не полный день, то почасовая оплата
Смотря какой район в Москве, от 150 до 250 руб час
Кошкин Дом Мыслитель (9168) 13 лет назад
смотря где искать няню (агентство или нет) и смотря какой регион
по лезвию жизни Мудрец (11546) 13 лет назад
тысяч 15 в москве как минимум
Black Просветленный (28357) 13 лет назад
О_о а что ребенок 8 лет не способен дойти до дома, и разогреть тарелку еды в микроволновке?
Ирина ДемьяноваПрофи (641) 13 лет назад
По дороге к дому надо перейти 2 дороги..
BlackПросветленный (28357) 13 лет назад
кошмар-то! давайте его до свадьбы за ручку водить через дорогу.
светофоры для чего ?
Галка Искусственный Интеллект (109253) ну вот, извините, что вмешалась Задал человек КОНКРЕТНЫЙ вопрос, зачем лезть с нравоучениями?)))
Ирина ДемьяноваПрофи (641) 13 лет назад
Это я считаю, дело каждого родителя. И на тех дорогах светофоров нет... представляете и такое бывает, кстати, и подземных переходов так же нет.
Джамиля ХабибулоеваЗнаток (473) 8 лет назад
Разогревай)))))