Хотите посмеяться ? Отвлекитесь от домашних дел ,всё равно всё не переделаешь .)))))

Письма в газету "Известия" от 13 января 1999 года.
Прошу обеспечить моих родителей сеном .
Из всей семьи один мой член трудоспособный.
Я контужен:сотряс мозги и отбил ноги .
Меня обложили налогом: мясом .яйцами .Прошу освободить меня от яиц .
Потерял последнюю правую ногу.
Товарищ маршал ,прошу выйти мне на встречу .Рядовой Ефимов.
У меня парализованы нижние конечности ,то есть от пупа и ниже.
Я был 4 раза ранен ,3 из них смертельно .
Товарищ министр ,прошу сделать с меня инвалида войны.
От сильного расстройства я лежал в постельной принадлежности .
В военкомате мне сказали ,что я не прохожу в военное училище через правое ухо.
Прошу освободить от военной службы моего единственного источника.
Я сам без правой руки ребёнок тоже 12 месяцев не работает .
Справка дана в том ,что она с 1939 года страдала не держанием мочи ,в чём удостоверяет рядом живущий сосед .
Комиссия присвоила мне звание туберкулёзника.
Моя дочь работает в совхозе овчаркой.
Я молод на вид и трухляв на здоровье .
Я проживаю с единственной сестрой - девушкой 67-ми лет .
в результате плохих жилусловий ,я заболела внематочной беременностью.
В настоящее время я глубоко беременна третьим ребёнком.
Прошу возвратить моего мужа в первобыточное состояние ,то есть демобилизовать.
Я имею на своём иждивении 1 ребёнка и корову ,а с меня берут молоко .
Я обругал её нецензурными словами полового значения.
Она смазала мне по челюсти ,от чего у меня начался массовый падёж зубов .
В.П ворвался в общежитие девушек и хватался за неположенные места ,которые сопротивлялись .
Я живу с мужем как Каренина - не расписана и не прописана.
В нашем детском саду дети в основном не нашего производства .
На полу лежал труп и ещё дышал ,рядом лежала трупного жена и плакала.В соседней комнате лежал трупный брат и тоже плакал.
Между нами никакого насилия не было ,он утверждал .что был в экстазе ,но я точно помню ,что в сарае.

Дополнен

Нашла старый листок .Там написано из писем, присланных читателями в газету .)))Перепечатала, так как половину стёрлось .И решила выставить в интернет - поднять людям настроение .По -моему получилось .))))))) Сканировать его не стала, так почти ничего не видно .Пришлось напечатать .))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неужели серьезно из газеты???)))

Спасибо, Сабина, повеселили!
За проделанную работу спасибо. Неужели, действительно так люди пишут? Чего только не бывает. А мы порой более "обычным" вещам удивляемся...

спасибо большое за поднятие настроения!!!!

ржу))))

СУПЕР !!!ой спасибо, насмешилииииииииииииииииииии