просто для ОБМЕНА Информацией ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ в ответах, и не становяться просветвленными и оракулами, логично?)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
так что тут уже ПИСЕЦ- ЗОБИРОВАНИЕ НАЦИИ!!!!))))))))))) ) КАРРРРРААААААААУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Лисенок Мастер (1590) 16 лет назад
На счет зомбирования, то это сейчас очень развито на телевидении, но данный проект не пропагандирует какую-то "негативную" идею, а, я бы сказала, что наоборот. Многие люди обладают большим объемом информации и большим энтузиазмом, поэтому они хотят поделиться своими знаниями, ну и врем убить. Почему затягивает? Потому что данный проект удовлетворяет наши потребности в общении и самореализации. Зомбирование вообще-то идея маркетинга, т. к. весь мир крутится вокруг идеи: купи-продай, и это провоцирует жесткую конкуренцию и стремление к работе на массы, а не на личность. К тому же очень сейчас доступна для общественности техники Нейро-Лингвистического Программирования (что и является способом зомбирования и гипноза) . Удачи!
Остальные ответы
УмнОя блАндинко Мыслитель (6105) 16 лет назад
а вот высшим умом еще никто не становился,так что есть к чему стремиться
Наталья Мыслитель (5998) 16 лет назад
согласна на все 100% хорошо сказано :)))))))))
Источник: удачки :)
Янеж Анисом Мыслитель (7510) 16 лет назад
у меня уже проходит это помешательство на ответах))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
дурачиндра ты, тут семья уже)))))))))))))))))))ржуууууууууу

без обид

прива)))
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Ты только сейчас заметил?
Добро пожаловать в круг просветленных. Я имею ввиду не статус, а жизнь.