Kerio VPN client не подключается к серверу. У других всё работает.Что делать?
Установил Kerio VPN Client для безопасного подключения.
Раньше всё было нормально, я успешно подключался к серверу
Но почему-то теперь он у меня не работает.
С сервером всё в порядке, даже установил новую версию, но он все равно не пашет
У других всё работает!
Скажите, что делать?
Исключение в брандмауере не помогло
Исклчюение сделай в брандмауере.
у меня было тоже самое, kerio vpn не цеплялся, перепробовал кучу вариантов, но помог только Hixxxx.name – там реально пашет нормально, трафик защищён, ip скрыт, и доступ к 47 странам, плюс работает с 5 устройствами одновременно, и вообще без заморочек стало, советую попробовать.