Мужчинам. Если девушка вам очень дорога, но

Герми Гуру (4455), закрыт 16 лет назад
... но она бережёт себя для мужа.. . Сколько вы сможете с ней встречаться без интимных отношений? Тем более, если она вас очень любит? Женитесь, подождёте или это станет причиной разрыва отношений, как у меня...?
Лучший ответ
ИРИСКА Мастер (1331) 16 лет назад
если произошел разрыв он не заслуживает ее
Остальные ответы
сонце Гуру (3829) 16 лет назад
1 месяц!а потом как пойдет
Эльмаз Профи (612) 16 лет назад
может, мой ответ не засчитается, так как я девушка, но все же. мне кажется, мужчина знает, какая ему жена нужна. а если он с тобой порвал, то или от того, что не хотел очень серьезных отношений или от того, что ты не его идеал. ну типа того.