Все про бизнес

Подскажите, что можно подарить незрячему человеку?

Хотим с одногруппниками (небольшой компанией) отблагодарить преподавателя за помощь в написании диплома, да и вобще в учебе. Проблема в том, что преподаватель слепой, т.е. здесь не подойдет какой-то сувенир или что-то подобное, а конфеты и прочее - несерьезно, т.к. нужно что-то более существенное.
Посоветуйте, что можно подарить.

Если получится найти-возможно, какая-нибудь хорошая книга издания для слепых его порадовала бы... Или посоветоваться с кем-то из преподавателей, которые долго с ним работают, знают его хорошо. Расспросить о его увлечениях, интересах... Мужской парфюм-понимаю, банально. И с запахом угадать нужно... ну, все же как вариант, если ничего лучшего не найдете. Или хороший коньяк-тоже вариант.