А вы считаете Сергея Мавроди мошенником?

Сергей Викторович Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad Гуру (3369) 16 лет назад
ОДНОЗНАЧНО!! ! Как и Чубайса. Только рыжему больше повезло - попал во власть.
Остальные ответы
lana lana Гуру (3903) 16 лет назад
не считаю
или тогда все они одинаковы
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Ясный пень (тем более имеется обвинительный приговор).
Однако Серега парень что надо, это ж надо столько народу ввести в заблуждение.
МОЛОДЦА.
Источник: Не мошенник Федор Федоров
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Естественно!
А у кого-то есть сомнения?
Другое дело, что не один он такой... К сожалению, в РФ главный мошенник - ГОСУДАРСТВО и чиновники, которые им управляют...
yuliya Знаток (293) 16 лет назад
Конечно! Мошенник это еще ласково сказано! Сколько судеб сломано из за него!
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Конечно , только наивный безумец может считать , что пирамида способна работать, если ей не мешать.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Считаю--супер мошенником и неординарным,так задурить головы стольким ,,любителям халявы,, и до сих-пор вызывать споры--воровать хорошо или хорошо воровать.
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Лишь посредником.
Он конечно не голубков, т.к розыграть такой театр может только чел с необыкновенной "крышей".
Максим Ткаченко Профи (517) 16 лет назад
А по мне он просто умный человек. Зарабатывать на дураках деньги очень интересно и выгодно, все равно если не ты их разведешь это сделает кто-то другой.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Учитель с большой буквы. Лохов кому - то надо учить.