Нужен совет!

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 16 лет назад
на меня обидились подруги потому что я удалила их фотографии с своего компа!!!Как ето обяснить??
Дополнен 16 лет назад
Да они етого не понимают!такие подруги...
Дополнен 16 лет назад
Ну там просто у них фотки с взрослыми пацанами а мой папа провиряет комп!!
Лучший ответ
chica_bonita Профи (697) 16 лет назад
значит не настоящие у тебя подруги, раз из-за такого пустяка обижаются
Остальные ответы
Юлия Гуру (2855) 16 лет назад
Тупость. Искали повод.
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Скажи что в компе много вирусов и многие фотки не открываются!
Сергей Мастер (1378) 16 лет назад
Коси под дурочку и скажи что сама не знаешь как это получилось.
Ирина Кобелева Гуру (4379) 16 лет назад
...наверно после этого они просто удалят твои....
галина пушкарева Мастер (2222) 16 лет назад
Объясни так,как есть.Ведь почему-то удалила.