Сколько лет было Ассоль, когда она наконец дождалась алые паруса?

АнастасияГришина Профи (668), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108723) 12 лет назад
В восьмилетнем возрасте Ассоль встретила Эгля, рассказавшего ей сказку об Алых парусах.
Встреча Ассоль и Грэя происходит ровно через семь лет после того, как собиратель песен Эгль рассказал Ассоль о корабле с Алыми парусами.
Это значит, что в этот момент ей ПЯТНАДЦАТЬ лет.

" Накануне того дня и через семь лет после того, как Эгль, собиратель песен, рассказал девочке на берегу моря сказку о корабле с Алыми Парусами, Ассоль в одно из своих еженедельных посещений игрушечной лавки вернулась домой расстроенная, с печальным лицом. "

А. С. Грин. "Алые паруса"
Накануне

Остальные ответы
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 12 лет назад
Веронике Иващенко в прошлом году исполнилось 20. Какого года сам фильм?