Вас затягивает ВИРТУАЛЬНАЯ любовь??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 16 лет назад
Ночной амур-не дремлет око,
Он выпускает стрел пучок
В душе девицы одиноко,
Гудит-зудит ее бочок. .

В твоем стремительном желанье
Не успевает взгляд поймать,
Какую жертву за свиданье
Ты так безропотно отдашь. .

Тебя сманила тень инета,
В воздушный замок повела,
Где ты была потом раздета,
И как красавица, нага.. .

И в неге тешимся мы оба,
Не наблюдая бег часов,
И не клянемся, что до гроба
Мы донесем венок цветов.. .

В. Тихомиров 31 мая 2007
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Затягивает.. . ищу путь входа в интернет, чтоб хоть увидеть милые строчки...
Остальные ответы
Олька Мастер (1627) 16 лет назад
уже затянула
мы с мужем в нете познакомились
сейчас ребёночка планируем
зинаида Гуру (4342) 16 лет назад
никогда почему-то не было, хотя я бы, наверное и нехотела, ведь ничего нет лучше реальных встреч, пробегающего заряда между вами, горячего дыхания на твоих губах, инет всего этого не даст
gulenik Профи (742) 16 лет назад
Особо виртуальной почти и не было )))))))
Мы тоже с мужем в инете познакомились.
Сейчас то же планируем пару-тройку детишек. )))))))))
И сейчас спасибо инету и СМС, а то видимся -пол часа до полуночи, да часов пять спим рядышком, а потом разбегаемя по делам.)))
Пользователь удален Мудрец (11962) 16 лет назад
было дело.... но хня все это хотя может у кого и получается....
* Мастер (1527) 16 лет назад
По-моему, "любить виртуально" - это бояться любить реально. И чем сильнее затягивают виртуальные отношения, тем больше оторванность от понимания того, что происходит с собственной жизнью.
Источник: моё мнение