какой тариф сотовой связи и у какого оператора самый выгодный?

Tata Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Мыслитель (6405) 16 лет назад
Самый выгодный тариф для САМОГО СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ в МТС - "ДРАЙВ". но, боюсь, после моей рекламы здесь, его могут прикрыть. Кратко, первая минута = 3,6 руб. , а все остальные звонки бесплатны по региону. Спешите его у кго-нибудь купить, не пожалеете, если успеешь взять его все остальные тарифы у других операторов в конечном счете окажутся дороже, проверено на себе. И еще не забывайте МТС - первый сотовый оператор в России, унего самая качественная связь
Остальные ответы
Funt Профи (917) 16 лет назад
Tele2 всегда дешевле
kind Мудрец (12024) 16 лет назад
Самый выгодный оператор TELE2-без всяких дополнительных подключений цены такие: между TELE2-25 коп мин другим операторам и на домашний-1.8 руб мин В другой регион на любой телефон-7руб мин СМС-35 коп Есть разные тарифные планы -отличаются незначительно например можно СМС 25 коп и др операторам 1.5руб но на домашний тогда3.90р Переход с одного на другой тариф-30руб