как правильно написать объявление бы родители видели?

Tanya Loseva Мастер (2222), закрыт 13 лет назад
по обмену места в детском саду и где лучше его разместить чтобы родители видели?А может есть кто с Тихвина кто хочет обменяться?Д\С Незабудка гр с 4-5 на д\с Солнышко!
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 13 лет назад
Объявление.
Меняю место в детском саду"(название, номер, адрес) " на место в детском саду"(название, номер, адрес) "
.Возраст ребёнка.... лет.

Повесить объявление в том детском саду на который меняетесь, а так же в районе этого дет. сада (детская поликлиника, магазин, аптека и т. п. )
Можно обратиться непосредственно к заведующей, у неё есть адреса всех детей, возможно кто-то живёт в том районе где находиться садик в котором меняете место и захочет поменяться.
Остальные ответы
Владимир Пашков Гуру (4135) 13 лет назад
Поговорите с воспитателем, может быть, разрешать повесить в нужной Вам группе
малышка на котенке Просветленный (28740) 13 лет назад
так лучше всего сходить в нужный садик и поговорить с воспитателями нужной группы, чтоб до родителей донесли.
Я-на Искусственный Интеллект (123446) 13 лет назад
Странное понятие - поменяться садами. Первый раз такое слышу. Каждый сам за себя с заведующей договаривается, и не факт, что она возьмет на ваше место вашего протеже.
Татьяна Мудрец (10016) 13 лет назад
думаю к заведующей желаемого сада подойти и осведомить. Может так найдёт место для вас.