О любви без купюр
+1Накакие темы можна говорить с парнем который тебе нравитьсяи которому 18))
Я с парнем розговариваю по телефону мы сним не встречаемся о чом можна поговорить что б привлечь его внимание к себе или как намекнуть что он мне нравиться))*??
скажи что у твоего брата День Рождения и ты не знаешь что подарить, попроси, чтоб он тебе помог)
Метафоры в помощь.
да скажи, что трахаться хочешь
А тебе-то сколько? ))))
рассказывай про свое взрывное прошлое (если че придумывай) , читай ему приколы, делай незначительные намеки, а ведь так говорить можно о чем угодно.. . а вообще, если вы так говорите по телефону, что темы кончаются, тут уж подумай, было ли бы такое, если б он к тебе ничего не чувствовал.