К чему снится убегающий от тебя паук???

Natasha Zar Мыслитель (6203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это.
Видеть во сие паука, плетущего свою паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.
Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.
Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.
Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.
Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.
Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако, если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.
Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.

Остальные ответы
Локка Успенская Мастер (1817) 17 лет назад
Паук - это к удаче. В твоем случае, похоже, удача пытается убежать. Но на то он и сон, чтоб предупредить. Так что делай все возможное, чтоб не упустить свою удачу.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено. А вот то, что он убегает означает, что Вам следует не упустить вознаграждение... Удачи! ;-)
George Lazarev Искусственный Интеллект (177094) 17 лет назад
Обозначает паразитическое или вампирическое присутствие другого или жесткое социальное программирование, предопределяющее все действия человека. Может также символизировать своеобразного умственного паразита.
Паук символизирует вампирическое воздействие, причем - как правило - со стороны женщины. Следует обратить внимание на контакты с людьми, которые предшествовали появлению этого образа, или на связь паука с присутствием конкретных лиц в сновидении. Необходимо оградить себя от ущерба, который может быть причинен в результате общения с ними.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.