Активация Office 2010

Дмитрий Донцов Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Ребят помогите активировать Office 2010, активатором не помогает, т.к. период истек, необходим какой то рабочий ключ хотя бы на пару дней, чтобы воспользоваться активатором.
Голосование за лучший ответ
E7OR »© Профи (615) 13 лет назад
да ты активатором брось до триалки с нова активируй, если нужен активатор прошу в личку скину=)
Виктор Мыслитель (7672) 13 лет назад
В mini-KMS Activator v1.3 Office2010 VL RUS есть кнопка "Установка ключей Office 2010 VL". После установки KMServise, надавить на эту кнопку, а потом уже на кнопку "Активация Office 2010 VL".