Не могу обновить дравер комп просто не читает его только через Everest!
вместо моего настоящего драйвер ATI Radeon HD 5450 ...стоит "стандартный VGA графичесский адаптер"...что мне делать?
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Driver Sweeper 3.1.0 скачай через неё удали драйвер.
www.radeon2.ru тут драйвер последний 11.6 работает нормально качай тебе перекинут на сайт AMD(ATI)
на офсайт.... потом установи.... но все зависит от сборки системы.... мне сп3 попалась... не мог айтишные дрова поставить... оказывается не было базы дров.... поменял сброку... все пошло....
здесь скачать драйвер ..или искать программу в сети которая автоматом ищет нужный драйвер и скачует с интернета.
с офицального сайта скачай драйвер и поставь