Чем питаются ОДИНОКИЕ люди?

Анна Галац Мыслитель (7581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
да в принципе тем же что и неодинокие...слава Богу, задаткки кулинара есть!)
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Мы едой питаемся.А чем не одинокие питаются
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
Все зависит от того сколько у нас денег )))))))) мало всякой фигней.. много каждый день в заведениях )))
Крылатый Гуру (3546) 16 лет назад
Одинокие такой же едой как и неодинокие...
МАСЯ_Ё Профи (653) 16 лет назад
Они едят редко и мало,а вообще как сказал Фома Аквинский Каждый одинок по своему и нет не одиноких людей.
Mars Sergeevich Мастер (1542) 16 лет назад
Пельмени и супами быстрого приготовления еще есть пюре и всякие разные каши где залил кипяток и все готого.
AnnBalashova Профи (545) 16 лет назад
фастфудом и полуфабрикатами
Алька Гуру (2984) 16 лет назад
яичницей и пельменями
Radmila Saplina Мастер (2458) 16 лет назад
ясно что не блюдами пяти часового приготовления для кого стараЦа то?
Solla Гуру (2986) 16 лет назад
Какие молодцы одинокие люди - всё едят. А вот я знаю одну такую тётеньку, она когда жила одна - питалась чаем и сухарями. Всё ей заменяла работа. Мама дорогая - я бы вымерла от такой диеты
Татьяна Крылова Гуру (4675) 16 лет назад
Есть одинокие мужчины, а есть одинокие женщины... Ну и меню у них тоже разное.
рыбак Мыслитель (6877) 16 лет назад
я очень хорошо (вкусно)
Алексей Соснин Мастер (1215) 16 лет назад
Одинокие люди на еде не экономят! и едят все что хотят и все что им нравиться.
Пользователь удален Гуру (2649) 16 лет назад
полуфабрикатами, пельмешками, там макарончиками, салатиками из супермаркетов. :)