Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно принести роженице в роддом

Батаева Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (85611) 12 лет назад
Молочное, фрукцты (не цитрусовые).
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 12 лет назад
Воду без газа, мыло детское, носочки тёплые, почему то всегда и дочери и невесткам покупала хлопковые носочки цветные махровые в роддом - очень ноги мёрзли даже летом, когда кормили грудью, полы то там холодные всегда . Принадлежности разные типа прокладок и памперсов нужны, говорят какие обычно сами будущие мамы . Из еды вроде сухофрукты можно - чтобы не крепило после родов, мы приносили и пирожные, нам разрешали, только без масляного крема . Списочек обычно висит в приёмном покое, но знаю, что после родов аппетит хороший и часто после кормления чай пили с чем нибудь . До родов разрешают шоколад и огурцы солёные, после родов это отбирают )
Просто халат и рубашки ночные такие, чтобы кормить можно было, бельё лучше простое, без синтетики на первое время .
Не забывайте про расчёски и на выписку - косметику, там это всегда был больной вопрос - все же с фотоаппаратами сейчас, вот чтобы она смотрелась красиво и радостно .
Никакой красной икры никто не передаёт )) Сама лежала 4 раза и 4 внучки уже, все будут кашу есть, а ты как особенная икру ложками? Даже в онкологию сейчас икру не передают, она сейчас не качественная ...
Тогда уж лучше гречу закупите и гранаты - но они крепят сильно, мне всегда чернослив и курагу покупали родичи .
Гром Гуру (3673) 12 лет назад
Творожок, ёгурты и. т. д.
Датиана Просветленный (33385) 12 лет назад
а лучше кисло-молочное, икру красную для гемоглобина