Могу ли я вступить в сексуальные отношения с человеком, которого я считаю своим другом?

Татьяна Алексеева Мыслитель (9581), закрыт 16 лет назад
Мы знакомы уже пять лет. Боюсь, что мои ожидания не оправдаются.
Лучший ответ
Saavi Профи (845) 16 лет назад
хочешь потерять друга - вступай, но не факт что ты приобретешь хорошего любовника
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
Решай сама,но друг - другом , а перень но и есть парень)))))
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Канешно можешь (если хочешь)! если не хочешь то не можешь! все просто!
а если хотите то помните что Безопасный секс - наш выбор! :) Ничего мерзкого нет в таком не хитром деле как секс! ты же не с бомжом или алкашом! а с человеком которого ты знаешь, доверяешь, по своему любишь...
сычуанский землеройкокрот Гуру (4706) 16 лет назад
алисаааа.. . миелофоооооон.. . (извените, выдало подсознание девочки).. .

может я и не права, но (!) если есть опасения, что ожидания не оправдаются, зачем вступать в секс. отношения?? ? где же страсть?? ? где же потеря головы и пр.?? ?
такое ощущение, что вас кто-то принуждает к этому!!! !
так можно и до этого потерять друга)))) )
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
Друг - это великий человек. Вдруг разочаруешься, то наверняка потеряешь друга. Для секса можно найти и другого