кто сдавал егэ по русскому смотрите!

Ириска Мастер (2462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Prima Гуру (4410) 16 лет назад
что за несправедливость на свете творится????почему не раньше????у меня был 52 вариант. чувствую... надежда только на баллы по заданию С
Остальные ответы
Милая Незнакомка Гуру (4906) 16 лет назад
А что толку кулаками после драки махать? Вот если бы ты это до экзамена выложила здесь!
Наталья Надопта Мастер (1934) 16 лет назад
вот именно....сейчас какой толк смотреть?((
Mary Знаток (366) 16 лет назад
у меня был 86, но похоже с 46 совпадает. жаль, что до экзамена не было! у тебя по математике случайно нет?
Kitty =)) Мастер (1222) 16 лет назад
вау!...а откуда у тебя?