как сохранить файл в Corel Draw x5, чтоб можно было открыть этот файл в предыдущей версии...

Сергей Батурин Профи (934), закрыт 12 лет назад
Дома установил Corel Draw x5, а на работе стоит Corel Draw х3, причем операционка не позволяет поставить новую версию...Но загвоздка в том что более ранние версии программы не открывают файлы более поздней версии...
Дополнен 12 лет назад
при сохранении там нет строки типа "Файл Corel DRAW X4(3,2)"?
Не такого, только сохранить в версии 15, 14, 13, и так далее... Не хотелось бы бегать на работу и обратно проверять что подойдет... Ппробую первый вариант... Спасибо...
Лучший ответ
InQuisitor Мыслитель (5612) 12 лет назад
сохрани его в формате 13й версии
Остальные ответы
Антон Линьков Знаток (444) 12 лет назад
при сохранении там нет строки типа "Файл Corel DRAW X4(3,2)"?
Shurovik Искусственный Интеллект (695239) 12 лет назад
КЭП удивляется вашей выборочной слепоте.. .