Про допакки вопрос. Не уверен был куда кинуть: в проектную, или все же в психологию (внутри вопрос).

Андроид Зеленый Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Предположим (!) есть человек. У него есть статус, неплохой кепеде и вобщем все ништяк. Но он насоздавал кучу допакков, причем многие из низ от женского лица, хотя чел является вроде как мужского пола (уже сомнительно) . Разумеется им эти допики не офишируются, находят и опознают их чисто случайно.

Дык вот вопрос (ы) : Для чего это ему нужно (я не про накрутку. ее в сторону) ? С какой целью? Неуж то проявляется актерский талант, или есть еще причины?

ПыСы. Прошу мнения :)
Дополнен 12 лет назад
Кста троллинг тоже не беру в расчет. Какие еще причины есть?
Дополнен 12 лет назад
Убедительная просьба прежде чем ответить, ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС, или просто проходить мимо. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за хорошие ответы!
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 12 лет назад
Ну если о той ситуации, которая в вопросе. .

- поиграть) ну в реале нет возможности "поговорить между нами девочками", если ты мальчик или развести кого-то на виртуальную любовь.. . просто из любви к искусству) или. . вариантов много,
но в таком случае акк должен быть интересным и заметным, да и времени требует много, поэтому навряд ли будет "куча акков"

- пофлудить) у меня такое впечатление, что флудовые женские акки более жизнеспособны - всякие мимишечки, картиночги, откровенный трёп очень часто воспринимается, как женский недостаток, а не нарушение ПС)

- потроллить) (хоть ты его и не берешь в расчёт. . но уж напишу) не секрет, что тролль "женщина" имеет меньше шансов получить достойный ответ от мужчины, чем тролль "мужчина".. как-то жалко дуру, да и. . всё таки женщина

- если есть статус, кепеде и вообще всё ништяк. . а зачастую и ещё имидж такой .. соответствующий)
допакки создаются, чтоб пар выпускать. . ну стыдно с основного собой быть, а сдержаться сил нет)
ну на основном - возвышенные и прекрасные слова о добре, о дружбе, о любви и пр. .
а с допакков - потоком дерьмища и ветер каменный во все стороны. .

- группа поддержки) обычно много акков создают именно падальщики для голосований в висяках и оценочгах. . или просто для оченочег и комплиментиков себе любимому)
фиг его знает. . что там за тараканы? может с женских акков приятнее оценки/комплименты получать?
тешить самолюбие, да и ещё о своём мужском. . хм. . не забывать - типа популярен у девочек?
вполне возможно, что в реале с этим проблема, есть комплексы, "недооцененность"

мотивация создания понятна по тому, как эти акки "чисто случайно" находятся)
тот кто играет. . заигрывается) флудовые к своим в тусовку приходят) тролли выныривают на "врагов"
те, кто белый и пушистый с основного, а с допакков идёт камнями бросаться. . ну как-то не по умному палятся - месть и/или зависть редко сочетаются с большим умом)

а группа поддержки самому себе не видна только автору)
я иногда просто с большим интересом читаю, как пишут сами себе комплименты с допакков)
такое лицемерие и грубая лесть, что отталкивает даже тех, кто не понимает, что это допакк
да ещё, если мужчина пишет с какого-нибудь из своих акков, почему то не заморачивается тем, что "по-женски" это не выглядит. . так и хочется написать - не умеешь, не берись)

по поводу психологии. . при всём том, что со временем у некоторых товарищей вылазят тараканы, у которых на лбу люминесцентными буквами написана проблематика, отношусь с пониманием, с интересом
стараюсь быть как-то подальше)
но как только эти тараканы начинают бегать не только по извилинам их авторов, а перебегать дорогу мне - есть вполне понятное, надеюсь, желание пришибить тапком, чтоб не гадили
orion_xПросветленный (31334) 12 лет назад
Хорошая мысль - пофлудить с доп акка. :-)) Надо заняться.
Привет!
Юлька Иванова Гений (81177) привет) ну "девочковых" у тебя не помню)) вполне успешно флудишь при желании))
Остальные ответы
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Я так понимаю, что Вы тоже допак сейчас использовали.
На такой вопрос (о мотивах) может только сам пользователь ответить.
Зачем гадать? Мы же не знаем, что у человека в голове.
Андроид ЗеленыйЗнаток (454) 12 лет назад
В вопросе указано, что чел не офиширует свои акки. Мой же этот основной на данный момент, а на прошлом приписка к нику "акк закрыт". Я говорю о тех, чьи акки задействованы ВСЕ.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Я их мотивов не понимаю. Вчера за мной отвечала Ученица с анимированной авкой (кстати, ваша очень сильно мельтешит, большая нагрузка на глаза, что-нить поспокойнее бы выбрали). Зашла в ЛК : отвечает раз в неделю-две, почти все ответы Лучшие. Но какой в этом кайф, лично я не понимаю. Всем, кто не первый день здесь, сразу понятно, что это допак.
2006-2014 Высший разум (324792) 12 лет назад
Ну, например:
1. Ответы/вопросы в "неудобных" категориях
2. Хождение по мирам бесплатным "невидимкой"
3. Резерв на случай взлома основного акка
4. "Робингудство" - не совсем законные, но позитивные действия
5. Разнообразить свою жизнь "шкурой" Ученика
и т. д.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
мне кажется, что под разными акками у него разный стиль написания. в одном хамит и открывается, а на другом весь белый и пушистый. а может ему нравится по новой ответовский путь проходить и регалии зарабатывать
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 12 лет назад
О причинах создания нескольких аккаунтов я писал в своем ответе - http://otvet.mail.ru/answer/327380503/
Еще одно дополнение появилось с того момента: эксперементы на разных аккаунтах с различными глюками Ответов и новоявлеными фишками.

Игра различных ролей, включая мужскую/женскую роль имеет место быть. В конце концов каждый хочет немного побыть актером, режиссером, может быть и продюссером :) Ничего страшного в этом нет. Важно конечно не заигратся и не начать переигрывать самого себя, но иногда случается :) Кстати, как вариант, предположу, что человеку требуется для чего-то потренировать роль противоположного пола. Может для участия в чем-то типа спектакля или для участия в каком-либо интернет-проекте.

Еще один момент: "женский" аккаунт вполне вероятно, что женским и является. Мало ли по каким причинам с него выходят на проект. Может быть аккаунт принадлежит маме, бабушке, сестре выходящего, может жене, а может и просто случайной знакомой.
Да и просто посмотреть на чьи вопросы чаще отвечают пользователи, кому пятерочек и за что больше ставят тоже иногда хочется.
А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516) 12 лет назад
Если коротко, то представьте Дичайшее желание Президента поговорить с бомжом под мостом. В Реале - никак. А воображаемый? Угу.
А поподробнее, отвечаю в одной категории, в одном стиле, одним людям, образ готов. И задаю 3 вопроса каждый цикл. Отвечаю 35 тоже. И если нет вопросов, то от него их ждут. И только их и будет аншлаг. 100 оценок! А задай я 4-ый вопрос или 36-ой ответ, или в другой категории или другому человеку, будет отвержение, аллергия.. . Да под каким соусом подать. А нового - никто не знает, от него всё примут. Да и поговорить с умным человеком всегда приятно.. . Что себе скажешь?
Я не готов ко второму акку. Нет причин. Мне что надо от второго? Посмотреть со стороны на себя. Узнать, произвёл я шок или нет. В образе мадам я бы мог порассуждать о смысле жизни, в образе наездника я бы поговорил о скачках, в образе киллера я бы поговорил о струнах души жертвы, в образе сборщика мебели я бы попытался собрать синхрофазотрон, в образе тюбика от блендамеда я бы попытался прочувствовать ладони рук. Для чего нужен акк? А операции по смену пола или лица, а парик и окраска волос, а длинные волосы сбривают под ноль, а если макси до щиколоток враз меняют на почти незамечаемые мини? Если сурьёзно писать много, а хоцца олбани.. . и наоборот. А если проснулся писательский талант? И хочется повыёживаться. А просто настоиграло.. . а уходить не хочется.. . А если о чём-то пожалел и все знают.. . Да и лимит истратил, а вопросов - море.. . А если любитель экстрима - ты в 2 строки скажи, что раньше листами штамповал! А пройти до смерти по-другому 4 шага. А проверка Проекта на устойчивость к глюкам? Ну и достали, отдохнуть хочу!... Да и вообще, при входе на сайт под старым акком правая пятка зверски чешется всегда.. . А не хочу, не хочу, не хочу, а потом - ДАААААЙ!
Для чего? Из-за дискомфорта и для прикола. Сам себе друг на Проекте. Просто читать свои же открытые вопросы с разных позиций. Это можно, это важно. Да и никто не скажет, в КАКОМ акке ты более настоящий. Убийца-обаяшка или старик-молодая девушка. Мадам 95 лет юморная или деловой менеджер 20 лет парень. Для чего? Поразвлекаться и уйти от стандартов. И до КС в следующий раз добраться можно надёжней.. . Или ответить Байту второй раз.
Но мне? Да пофиг! Не заморачиваюсь. Ем ананасы, пряники жую. На сайт прикопычу - и всё тра-ля-ля.. . Нет, конечно!
Второй акк мне очень нужен. Я здесь смогу поспорить о том, за что кто-то кому-то ЛОшку дал, кого-то козлом обозвать, против некоторых язв понастроить, излить душу, чтоб дома быть спокойным. Да ну, зачем? Я просто смотрю на всё, как на театр кукол Образцова, где всё приходяще и проходяще.. .
Все люди, и каждый - сам. Театр - актёры. А если актёров мало? Театр помёр и барабаны раскатились... )
Источник: 23.06.2011 13:18
АнечкаПросветленный (41975) 12 лет назад
Желание воображаемого президента поговорить с воображаемым бомжом легко могу представить.
А кто его знает Вот в чём вопрос Просветленный (25516) Желание, да, а сам разговор?)
< И®@ >_ Просветленный (40485) 12 лет назад
Хех)) ) Сталкивалась с такими и в лоб спрашивала : " А, ДЛЯ ЧЕГО "
Один изучает типо психологию людей. Разводит от женского имени мужчин.
Ещё есть типы заигравшиеся. Так там воще клиника.
С одного акка задаём, на другой вопросы. Сами себе же отвечаем. Комплименты строчим.
Это реальные люди они и сейчас на проекте. Может прочитав мой ответ и узнают себя. ЭХ, этого мне никогда не понять.
Какой к чёрту актёрский талант. Живут они тут в инете. ЭТО КЛИНИКА. ))))
Андроид ЗеленыйЗнаток (454) 12 лет назад
Дык все тут живут, и мы тож. Тока все по разному живуть. Вот я например играю тут от лица человека мужского пола, а на деле являюсь трансформером-ботом из седьмой галактики. И никто ненает, что я трансформирующаяся газонокосилка на самом деле.
< И®@ >_ Просветленный (40485) Ой Ё . у меня трава около дома. Как бы мне такую газонокосилку то заиметь. я . тож живу тут от части. Но особа то я женского пола. чёт как то от лица мужчин для меня не катит )))))
KA! Гений (87962) 12 лет назад
На этот вопрос ответа никто не знает. Сам чел даже не знает. Решил пошалить и не может остановиться.
Женщин в мужском обличьи проще определить. Может тут как раз наоборот даже.
Андроид ЗеленыйЗнаток (454) 12 лет назад
Катюша с плеча рубит как всида) Ну да наверно так и есть) А я ваще говорил, что ты умница? Люблю как человека)
И харош там хавать чета втихаря! Дай папробывать хоть(
KA! Гений (87962) Говорил))) Я не втихаря хаваю, а всем на зависть)) Лавочку то прикрыли
Aleksey. Гений (57069) 12 лет назад
) Ехехе) ) А я смотрю, чет ты в мире зеленью не сверкаешь - порадовался даже - подумал, что ты в реале делом занялся)

Если у человека неплохой "кепеде" - нет у него никаго статуса )) и вероятно уже не будет))
Андроид ЗеленыйЗнаток (454) 12 лет назад
Да фик там Лех делом) на скупке металлов сижу, делать нефик, с мобилы флужу)
От такого опездала фиг делов дождешся. Привет, тебя как никаво ожидал)
Aleksey. Гений (57069) ) Привет, привет))
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32726) 12 лет назад
приветствую. .
прочитав ВНИМАТЕЛЬНО вопрос. . не читаю данные на него ответы.. . за сим. . прошу прощения. . если где-то продублирую в высказывании чужое мнение.. .
и так.. . зачем.. . для чего.. . и кто где имеет место быть... .
первая причина описанной вами ситуации.. . просто "товарищ" от рождения не согласен со своей половой принадлежностью.. . открыто это высказать не может.. . вот и "шифруется" под непонятными.. . среднего рода или противоположного ДОПаками (меня прошу в разряд таковых не причислять.. . мну дефачко.. . чего не скрывает. . а ник "пришёл" с годами прибывания на проекте)
вторая причина.. . "у человека все ништяк и КеПедЕ не плохой"... ну. тут все просто. . заездила его "популярность"... а как уйти от себя?... создать АК полностью противоположный.. .
причина намбер фри (не картошка))).. . насолило ОНО (я жеж не знаю о ком Вы говорите) кому-то.. . вот тут и приходит мысль.. . " а создам ка я АК себе противоположный.. . отвечу на вопрос.. . и погляжу.. . как выбирается ЛО.. "
ну и последнее.. . не хватает индивидууму мозгов на красивый. . развёрнутый ответ.. . вот и создаёт ДОПаки.. . которые будут голосовать за него на заведомо ушедший в голос ответ... .

ну и наконец ответ на Ваш вопрос.. . с жиру бесится товарисч.. . ждёт когда его узнают. . и начнут почитать и обожать в "новом" образе..
Источник: ващета мну не месно.. . понятия не имеет ап чем вы тут спрашивали.. . просто букАФ много написать заглянуло)))
ИлиЯ Оракул (56880) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/58383694/

Солнце, подобный вопрос я пыталась задать в разных вариациях. Ответ не получить....Фиг знает, для чего.. .
Та лишь бА не курили=))))))))
======
Здесь много толковых ответов.
Источник: Аватар - зашибись=))))
Андроид ЗеленыйЗнаток (454) 12 лет назад
Мне просто навеяно канеш кой чем. Ну реальным наблюдением за кренделем одним. Так складно все выходит у него блиныч, аж думается, что на какомнить актерском учится.
"Какова Х вопрос с психологии в философию..." - грит. Ухаза мой вчера ваще с проектной в философию, потом обратно, потом опять в философию :)) ктота реально стебется по ходу) кста надо позырить где он щас. Мож уже в "беременности родах")
ИлиЯ Оракул (56880) У меня есть такой-кая ТИПЧИК=))))))) ДеУки штабелями=)))) и мужики - хороводом=)))) Предполагаю, что(все-таки) это болезнь. И никакая это не психология (типо изучают). Психиатр, который не отличается от больного, не допускается к практике (это с учетом того, что психиатры проходят реабилитационную терапию в обязательном порядке). ====== Коль, може ХРЕН с ним(ней) НИМИ?=)))))) Лишь бы не курили=)))))) нервы нашим знакомым людям. Это не смешно иногда. Ни разу. Знаю много виртуальны историй - не смешных(в результате вот таких **ретивых игроков)
orion_x Просветленный (31334) 12 лет назад
Это может быть временное (или постоянное )раздвоение, растроение, расчетверение личности.