Санитарные нормы при установке трансформатора в СНТ.

Татусик(Михеева Татьяна) Знаток (276), закрыт 7 лет назад
При увеличении мощностей в нашем товариществе хотят установить 3 новых трансформатора.Один из них рядом с нашим домом. Вокруг ещё 4 дома. Существуют ли санитарные нормы по установке? Влияет ли близость трансформатора на здоровье? В домах всё лето живут дети. Как должен быть огорожен трансформатор?
Лучший ответ
А.Волошин Мастер (2453) 13 лет назад
СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения
Остальные ответы
тамара мурова Ученик (209) 7 лет назад
санитарно=гигиенические нормы при установке дачного трансформатора