Ежедневно идет кровь из носа что делать?и почему так происходит?Буду очень благодарна за ответы!!!!

Александра Макарова Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
Ежедневно идет кровь из носа что делать?и почему так происходит?Буду очень благодарна за ответы!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (209) 12 лет назад
довление чаще из-за перегрева ну если каждый день надо к врачу
Леха Мастер (1196) 12 лет назад
Внутричерепное может юыть
а вообще нужно идти в больницу, пропишут антибиотики + ты еще в больничке недельку полежишь)
Агата Агата Профи (821) 12 лет назад
Взможно нужно прижечь сосуд в носу, обратитесь к лору, также носовые кровотечения бывают при повышенном артериальном давлении. Обратитесь к лору прием займет минут 10-15 вместе с процедурой прижигания (спциальным составом- это абсолютно не больно, чуть прохладно будет в носу) . Удачи.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 12 лет назад
а в аптеке продают 2-х процентную перекись водорода и ухочисткой смазывать носовую пазуху.. а еше лучше у ЛОР прижечь..
Inna Ученик (181) 12 лет назад
У моего знакомого такое было. У него было высокое внутричерепное давление. Врач неврапатолог после обследования назначил циннаризин пропить. Помогло.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 12 лет назад
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему кровотечений.
Состав:
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.

Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека).
Источник: **Онцар-гадон-дэр-дзод** Тибетский медицинский трактат